Hauptamtliche

Denn wir sind Gottes Mitarbeiter;
ihr seid Gottes Ackerfeld und Gottes Bau.
1. Korinther 3,9

Pfarrer

Pfarrbezirk 1: Bernberg

Pfarrer Uwe Selbach
Kastanienstraße 120
51647 Gummersbach
Telefon: 02261 / 5 26 65
Fax: 02261 / 54 68 73
E-Mail: uwe.selbach@ekgm.de

Vikarin Johanna Lenth
Dümmlinghauser Straße 38 a
51647 Gummersbach
Telefon: 02261 / 205 67 57
E-Mail: johanna.lenth@ekgm.de

Wohnen Sie in 
Becke, Bernberg, Erlenhagen, Frömmersbach, Hesselbach oder Niedernhagen?
Dann sind Sie hier richtig!

Pfarrbezirk 2: Innenstadt

Pfarrer Helmut Krüger
Auf der Voßwiese 35
51643 Gummersbach
Tel.: 02261 / 22 1 64
Fax: 02261 / 92 10 90
E-Mail: helmut.krueger@ekgm.de

Wohnen Sie in 
Berstig, Hepel, Innenstadt, Reininghausen oder Steinberg?
Dann sind Sie hier richtig!

Pfarrbezirk 3: Steinenbrück

Pfarrer Markus Aust
Brückenstr. 30
51643 Gummersbach
Tel.: 02261 / 70 11 584
E-Mail: markus.aust@ekgm.de

Wohnen Sie in 
Karlskamp, Lope, Mühle, Rospe, Steinenbrück, Strombach oder Wasserfuhr?
Dann sind Sie hier richtig!

Gemeindepädagoge

Wolfgang Pulla
Waldheimstraße 17
51643 Gummersbach
Tel.: 02261 / 62 6 95
E-Mail: wolfgang.pulla@ekgm.de

Kantorin

Annette Giebeler
Florastraße 8e
51643 Gummersbach
Tel.: 02261 / 99 44 091
Fax: 02261 / 99 44 098
E-Mail: annette.giebeler@ekgm.de

Küster

Innenstadt

Gerda Schuller
Thomas Eckstein
Tel.: 02261 / 81 82 66

Steinenbrück
Ludmila Hein
Tel.: 02261 / 5 85 21
E-Mail: ludmila-hein@gmx.de

Bernberg

Eheleute Debus
Tel.: 02261 / 22 92 4
E-Mail: ralf.debus@ekgm.de